0 дауыс
494 көрілді
"Моя любимая передача" деген тақырыпта сочинение керек еді

1 жауап

0 дауыс
Пример сочинения на тему "Моя любимая телепередача":

Я люблю смотреть телевизор. Мне нравятся развлекательные шоу. А самой любой телепередачей является проект "Голос. Дети". Сама я не умею петь, но мне нравится смотреть, как это делают мои ровесники в рамках телевизионного конкурса.

Я смотрю эту передачу с первого сезона. Мне очень понравились наставники, хотя сейчас они уже все поменялись. Они всегда находили слова, чтобы подбодрить и утешить участников, которые не проходят дальше. А бывало и так, что если кто-то из детей пел не очень хорошо, то члены жюри всё равно к ним поварачивались, чтобы поддержать, так как было слышно по голосу, что участнику совсем мало лет. И очень трогательно наблюдать, как радуются детки и их родные, если они продолжают участие в шоу. Правда иногда выбор наставников я не совсем одобряю, но это их решение, ведь на креслах жюри сидят они, а не я.

Отдельно хочу сказать про ведущего. Дмитрий Нагиев - актёр, но фильмы с ним мне не очень нравятся. А вот как ведущий, для меня он прекрасен. Он может найти подход не только к родителям, но и расстроившимся детям.

Я всегда с удовольствием смотрю каждый выпуск этой телепередачи, и в каждом сезоне у меня появляются свои фавориты, за которых мы потом болеем всей семьёй.
...