+1 дауыс
57.3k көрілді
Орыс тілінен "Моя семья" тақырыбына шығарма тауып бере аласыздар ма? Орысша "Моя семья" тақырыбына. Үйде төрт адамбыз, папа- Нұрмаханов  Мади,  мама- Шандыбаева Салтанат, інім- Қалқаманов Асылбек, өзім- Қалқаманова Назерке.

4 жауап

+3 дауыс
 
Жақсы жауап
Моя семья *Осылардың ішінен таідап алыңыз! Сіздің берген ақпарат жеткіліксіз! Не жұмыс жасайтыны,нені ұнататыны,қай жылы туылғаны,т.б.

 

Моя семья.

Меня зовут Сережа. Я хочу рассказать о своей семье. Моя семья состоит из пяти человек: мамы, папы, бабушки, дедушки и меня. Мою маму зовут Ирина Васильевна, папу- Игорь Венедиктович, бабушку- Валентина Григорьевна, дедушку- Василий Александрович. Мы с мамой и папой летом ездили за границу. Моя бабушка любит вязать. А дедушка любит помогать ей в каких-нибудь делах.

Мне очень нравится моя семья тем, что она вся меня любит.

Данилов Сергей.

Моя семья.

Я хочу рассказать про мою любимую семью. Моя семья состоит из мамы, папы и меня. Мою маму зовут Елена Сергеевна, папу - Андрей Владимирович. Мама сидит дома, она не работает, а папа работает директором магазина. Мама умеет и любит вязать. С папой я мало вижусь, потому что он очень много работает. У нас есть дача, а на даче две собаки. За собаками нужно присматривать. Мы всей семьей ездили в Арабские Эмираты. Там было очень интересно. Мы купались в море, в бассейне, загорали на пляже. Мы плавали на корабле. Ныряли прямо с корабля. Только нырял мой папа и многие другие взрослые, потому что корабль медленно плыл. Еще в Арабских Эмиратах мы ездили на джипе. Эта экскурсия называлась “Джип-сафари”. На джипе мы ездили по пескам в пустыне. Там были верблюжьи колючки и еще какое-то красивое, но ядовитое растение. Мне и моей семье было очень интересно и весело. Я очень хорошо провожу время со своей семьей. Я очень люблю свою семью.

Гуляева Алина

 

^ МОЯ СЕМЬЯ.

Я люблю всех своих родных. Но самый любимый человек в семье - это моя

мама. Моя мама самая красивая и добрая. Я люблю маму за то, что она очень вкусно

готовит, помогает мне во всем. Маме я рассказываю все свои секреты.

Мой любимый праздник в семье - это Новый год. Я люблю его за то, что он

очень веселый и яркий. В новогоднюю ночь мы всей семьей веселимся. Мы поем песни,

танцуем, участвуем в конкурсах, устраиваем беспроигрышные лотереи, дарим друг

другу подарки. А когда мы ложимся спать, к нам приходит Дед Мороз, и приносит

мне подарки. Мой дом хоть небольшой, но очень уютный. В нем всегда чисто и светло.

Я его очень люблю. Мне очень в нем хорошо. Сейчас мы получили двухкомнатную

квартиру. Теперь у меня будет своя комната. Мне хочется, чтобы она была теплой

и самой красивой. Я сам буду следить в ней за порядком.

Пока я жениться не собираюсь. Но хочу, чтобы моя семья была дружной,

чтобы все друг друга уважали и любили. Я хочу, чтобы в моей семье была собака

и кошка. Наша семья - это папа, мама, я, бабушка и дедушка. Правда бабушка и

дедушка живут не с нами. Но мы часто ходим друг к другу в гости. В нашей семье

у всех есть любимое занятия. Мама любит читать книги, разгадывать кроссворды.

Мой папа любит заниматься автомобилем. Иногда папа любит очень вкусные блинчики

и пирожки с капустой. Вместе мы любим смотреть телевизор, читать книги. Летом

мы вместе ездим на дачу. Там мы отдыхаем, весело проводим время. Во время летнего

отпуска мы любим путешествовать на автомобиле. Мы часто ездили в Минск к моей

тете и в Солигорск к моей второй бабушке. На машине мы ездили в Крым и на озеро

Нарочь. Все вместе мы любим бывать в лесу. Летом мы собираем в лесу ягоды,

осенью - грибы, а зимой гуляем, катаемся на лыжах и санках. Мы любим вместе

заниматься спортом. С папой я играю в футбол, с мамой - в бадминтон, а

с дедушкой я люблю играть в шашки и шахматы. Вместе с папой и мамой мы ходим

в бассейн и на каток. Наша семья очень дружная. Я очень люблю свою семью.

Сысунович Алексей.

 

Cочинение

"Моя семья"

Ученика 4"а" класса

Князева Федора

Моя семья-это папа, мама, сестра и я. Мы живем в своем доме, который строим сами. Папа с мамой работают ,а мы с сестрой Настей учимся в школе . У каждого из нас дома есть свои обязанности. Папа топит кочегарку, я разгребаю дорожки от снега. Мама с Настей готовят обед, моют посуду .По выходным дням мы иногда ходим на лыжную базу, где всей семьей катаемся на лыжах. Домой приходим усталые, но веселые. Летом мы всей семьей на целый день ездим на пруд. Там мы варим уху, купаемся и играем в мяч.Всей семьей мы любим отмечать семейные праздники. Мне нравиться моя семья. Я люблю своих родителей.

Cочинение

"Моя семья"

ученицы 4"а"класс

1+1+1+1=4

Вы думаете, что я решаю пример. Нет. Я пишу сочинение о моей семье, которая состоит из четырех человек.Это папа, мама, мой старший брат и я. В городе Нытва мы совсем недавно, всего один месяц. А приехали мы с холодного Севера. Семья наша дружная. У нас есть семейная реликвия - бабушкины сережки. Бабушка дарила их моей маме, а мама мне. У нас есть семейные праздники. Обычно на Севере в мае и апреле еще очень холодно, но на Пасху, как по волшебству, выпадает теплый и солнечный день. Вот именно в такие дни мы ездим в тундру на шашлыки. В тундре у нас было свое местечко. Однажды я увидела стаю куропаток. Дрова мы всегда брали с собой, так как в тундре их не было. Папа разжигал костер. А мы играли с моим братом в снежки, валялись в снегу, бегали от Малыша. Потом все вместе ели, грызли шашлыки, катались на снегоходе, фотографировались. Было очень весело. Уезжать не хотелось. Вечером мы любим сидеть на кухне всей семьей за чашкой чая, поговорить, обсудить день. Не обходиться без папиной шутки. Любим посмеяться. Я очень люблю свою семью. И хочу, чтобы у всех были семьи. И в них было все хорошо.

"Моя семья"

ученика 4"а"класса

Щербакова Ярослава

У нас есть семья. В семье есть мама,папа и сестра. Маму зовут Щербакова Марина Николаевна. Маму я очень люблю и уважаю. У моей мамы каштановые волосы, зеленые глаза, и она любит зеленый цвет. Ей тридцать восемь лет. Хотя у нее такой возраст, она всегда добрая и молодая.

У нас есть папа, хотя он не живет с нами, он приезжает всегда через недельку на два дня. Папу зовут Щербаков Вадим Генадьевич. Папу я люблю и уважаю. У моего папы русые волосы, зеленые глаза, он любит синий цвет. Папа младше мамы на четыре года, ему тридцать четыре года.

У меня есть сестра. Ее зовут Щербакова Яна Вадимовна. Яна такая дразнилка, но иногда мы с ней дружим. Моя сестра любит зеленый цвет. У моей сестры рыжие волосы, зеленые глаза. Ей девять лет. Мне хорошо, когда все дома.

СОЧИНЕНИЕ

"Моя семья"

ученицы 4"а" класса

Костаревой Ольги

Я хочу рассказать о своей семье. Мою маму зовут Борисова Любовь Николаевна. Ей 38 лет. Волосы у нее черные, глаза карие, профессия моей мамы - художник.Моего папу зовут Борисов Виктор Григорьевич. Волосы у него русые, глаза голубые, профессия - связист. У него есть своя фирма. Моего брата зовут Борисов Станислав. Ему 15 лет. Он задиристый, но иногда хороший. Летом мы все вместе ходим купаться на пруд, езъдим в лес за грибами, пьем вечером чай. Хорошо дома!

 

Сочинение

"Моя семья"

ученика 4"а" класса

Лазаренко Артем

В нашей семье четыре человека. Еще у нас есть собака. Моего папу зовут Юрий Евгеньевич. Он родился в Нытве. Ему тридцать семь лет. Он работает связистом. Мою маму зовут Елена Сергеевна. Она родилась в Нытве. Моего брата зовут Иван. Ему одиннадцать лет. Он учится в шестом классе. У нас зеленоглазая семья. Выходные мы все проводим на свежем воздухе. Папа ездит на охоту, на рыбалку. А мы с нашей собакой Шельмай идем на лыжную базу покататься на лыжах. Вечерами мы играем в разные игры; в карты, в шахматы, а иногда в подвижные игры или в интеллектуальные игры "Своя игра", "Зов джунглей". Мы читаем книги и смотрим телевизор. Раньше мы жили на Камчатке. И ездили на Тихий океан почти каждый день. Я очень люблю свою семью!

Сочинение

"Моя семья"

ученицы 4"а" класса Шулятьевой Марии

В нашем доме скуки нет,

Ходит кошка на обед,

Просит кошка колбасу,

Я ей капельку несу.

Наша мама - красота,

Наша мама - доброта.

Наша Юля любит кошку,

Не дает ее Тимошке.

Наш Артема любит папу,

Слушает с ним музыку.

Папа тоже любит Тему,

И кидает в высоту. Любим мы купаться в речке,

Любим "дрыгами ногать"

Любим мы пасти овечек,

Любим Тему донимать

Сочинение
бұлар кішілік етсе міне
 “Моя семья”
    Формула счастья
     
     Секрет полного семейного счастья в том,
    Чтобы быть свободным, живя в семье..
    Освободившись от страха потерять семью,
    Развивай талант и индивидуальность свою.
    И тебе всё воздастся по твоим делам:
    Семья в достатке и каждый счастлив там.
    Все обрели гармонию в своей жизни,
    А жизненные проблемы всегда разрешимы.
     Миладия Одесская
    Я начала свое сочинение именно с этого стихотворения потому, что в нашей семье существует формула счастья. Моя семья состоит из четырех членов семьи: мамы, папы и двух сестёр. Я самая младшая в семье. Я родилась в городе Кургане 29 февраля 1992 года. Сейчас я учусь в школе, увлекаюсь танцами и люблю путешествовать вместе со своей семьей! Я считаю себя и свою семью очень благополучной. Моё детство было и продолжается как ни у какого другого ребенка! Родители делают всё для меня и моей сестры, чтобы мы выучились и добились своих жизненных целей. Моя мама Ольга Петровна, родилась в Омской области в городе Называевск. Она четвертый ребенок и самая младшая в семье моей бабушки. С детства мама была активисткой. Всегда и везде принимала активное участие. Закончила 10 классов и техникум. Позже в 2005 году закончила институт и получила высшее образование. На данный момент она не работает, воспитывает меня и мою старшую сестру. Я очень люблю свою маму и благодарна ей за всё то, что она делала и делает для меня.
     
    Глава нашего семейства – это папа. Мой папа Сергей Генрихович. Родился в городе Кургане. Он старший сын в семье моего дедушки Генриха. С детства папа очень любил рыбалку, на данный момент в свободное от работы время, это его любимое занятие. Мой папа предприниматель. У него своя фирма, которую он организовал в 1992 году, практически, когда я родилась. Он очень разносторонний человек с нелегким характером. Любит играть в хоккей, футбол и рыбачить. Я его уважаю и ценю, что у меня он такой, а не другой.
    Теперь я расскажу о своей любимой сестре Насте. Родилась она 17 августа 1989 года в Кургане. Третий год живет и учится в Екатеринбурге. Учится в УРГУ на историческом факультете по специальности «Социально культурный сервис и туризм». Закончила 19 гимназию в 2006 году. У нас было очень веселое детство с Настей, так как мы росли вместе. В детстве она увлекалась акробатикой, танцами, фигурным катанием. Моя сестра очень веселый, добрый, отзывчивый, целеустремленный, общительный человек. Я очень люблю и скучаю по своей сестре. Надеюсь через два года мы будем жить в одном городе! Традиция-это обычай, установившийся порядок в поведении, в быту, а также то, что перешло от одного поколения к другому, унаследовано от предков. В нашей семье, а она у нас очень большая (включая много родственников), есть свои маленькие традиции. Самые важные - гостеприимство и уважение к людям. Гостей мы всегда встречаем с радостью и угощениями. Уж стакан чая мы всегда предложим! А уважать людей наши родители нас приучили с детства. Традицией считается в нашей семье любовь к природе и путешествиям, горным лыжам. С 1995 года мы объехали около 11 стран мира. Мы очень любим путешествовать, смотреть на жизни других людей и просто отдыхать. Каждое воскресенье по возможности мои родители выезжают на природу – в лес. Там с большой и дружной компанией общаются, играют в футбол, дышат свежим воздухом, очищают лес от мусора, которого очень много! Праздники всегда отмечаем в кругу семьи. Поздравляем друг друга, даря подарки и хорошее настроение. В нашей семье есть еще одно очень важное и любимое явление. Это наша кошка. У кошки, к сожалению имени, нет, поэтому мы её называем просто “Киса”. Она у нас уже живет 5й год. На 2005й Новый год Настина лучшая подруга подарила ей маленького напуганного котенка. Каждое лето мы её отправляем на дачу к дедушке. Кошка у нас очень хорошая, ласковая. Мы её любим и она нас тоже. Я горжусь нашей семьей и очень люблю каждого члена семьи!!!
0 дауыс

 Семь Я»

Моя семья – это папа и моя сестра Даша. Я их очень люблю и дорожу ими.

Мне кажется, у нас счастливая семья. Пусть нас мало, но мы любим друг друга и, самое главное, мы живем дружно.

Папа у нас в семье самый старший. Я его очень люблю, хоть он иногда и ругается. Я знаю, что он нас тоже очень любит.

Кроме папы у меня есть старшая сестра Даша. Она такая хорошая и добрая, мы с ней всегда вместе. Когда мы были маленькие, мы одинаково одевались. Сейчас Даша очень изменилась, она мне вещи стирает, заботится обо мне. Мы очень дружные сестры.

Еще у меня есть младшая сестра Лиза. Мы с ней очень дружные. Я хожу с ней на детскую площадку, в магазин. Лиза сама знает, что ей надо покупать. Мне нравится, когда Лиза увидит у нас новую сумку, она восхищается: «Ой, какая у вас красивая сумка!», а еще она постоянно просится в школу. Взяла у папы тетрадку, фломастер и сумку – и теперь можно в школу. Она хочет сразу в наш класс. Постоянно у папы спрашивает: «Папа, а я пойду учиться?» Мне очень жаль, что Лизочка у нас бывает только в выходные дни, я бы хотела каждый день проводить с ней.

Мне кажется, что семья должна быть дружной, любовь родителей – безграничной, а сами родители должны всегда поддерживать своих детей.

Семья, как большой оркестр, и каждый член семьи играет важную роль. Я хочу, чтобы все дети уважали своих родителей.

Вот такая я и моя семья! 
 

0 дауыс
Наша. семья. шыгарма. семья. папа. мама. ата ага. апа əже. əке
0 дауыс
В Морей семья четыре  человек ест Они Папа мама Братишка и я.В моей семя небольшая семья красивая
...