0 дауыс
306 көрілді

Маған Karizma иіс суы туралы толық ақпарат қажет. Бағасы, сапасы тағы сол сияқты.

1 жауап

+1 дауыс
 
Жақсы жауап

Бар бірақ орысша екен

Духи и туалетная вода

 

Духи - это так замечательно! Аромат может выразить твое настроение и даже изменить его. Сменить духи гораздо проще, чем наряд. Помни, что духи - это часть твоей индивидуальности. Чтобы аромат духов сохранился дольше, нанеси на то место, которое будешь душить, немного вазелина или детского масла. Это наде/кно закрепит аромат, особенно если у тебя очень сухая кожа.

КАК ЛУЧШЕ СОХРАНИТЪ АРОМАТ ДУХОВ
1. Сначала закрепи собственный аромат, воспользовавшись ароматизированным гелем для душа.

2. Затем нанеси на влажную кожу ароматизированный лосьон для тела. Не жди, пока кожа полностью высохнет.

3. Чтобы аромат стал сильнее, наноси духи на самые теплые участки тела. Не забудь надушить запястья.

4. Лучше всего наносить духи за ушами, на запястья, у основания шеи, чуть выше груди, под коленями и на ступни. Тепло, вырабатываемое этими частями тела, позволит аромату сохраниться дольше.

Надушиться так просто, но и тут существуют свои маленькие хитрости. Даже твоя диета может повлиять на аромат духов и на то, как долго этот аромат сохранится. Например, если ты употребляешь очень острую пищу, аромат станет сильнее.

Некоторые девушки любят душить одежду. Еще один способ окутать себя ароматом - добавить несколько капель духов в воду, в которой ты полощешь белье после стирки. Надуши свои волосы. Побрызгай туалетной водой на щетку для волос и расчеши волосы! В туалетной воде содержится спирт, поэтому она не испортит прическу.

КАК ВЫБИРАТЬ ДУХИ
Одни и те же духи на разных женщинах пахнут не одинаково. Возьми надушенную бумажку и походи с ней минут двадцать, чтобы понять, подходят ли тебе эти духи. Спирт из духов испаряется минут через десять после нанесения, а затем аромат смешивается с твоим собственным запахом. Понюхав два или три образца, ты перестаешь различать запахи. Если ты действительно хочешь перенюхать весь парфюмерный магазин, возьми с собой пакетик кофе в зернах. Понюхав несколько образцов, сунь нос в кофе, чтобы немного прийти в себя. Попроси у продавца несколько образцов, чтобы оценить их дома, когда твой нос по-настоящему отдохнет. Егди ты чувствуешь запах духов, значит, ты перестаралась.

 

Ұқсас сұрақтар

0 дауыс
5 жауап
0 дауыс
1 жауап
Белгісіз 28.05.2021 Жалпы медицина сұрақ қойды
0 дауыс
1 жауап
0 дауыс
1 жауап
...