+1 дауыс
6.2k көрілді

Ұятта болса айтайын менің мамам арақ ішеді соны қалай қойғызуға болады. Ауруханаға бармайды, өзінің арақ ішетінін мойындамайды, емшілергеде бармайды, жақында оқуға кетпекшімін мен болмасам отбасым күйреп кетеді ғой. Соған не істеуге болады көмектесіңіздерші өтінемін. Алдын ала рахмет!

анам мамам арақ ішеді

3 жауап

+4 дауыс
Айел адамнын арак ишкени киын баринен де. Ананыздын намазага жыгылуына ыкпал етиниз. Арактын Аллах Тагаланын тарапынан харам етилгенин санасына синириниз. Намаз адамды бар жамандыктан тыяды. Алдымен имаммен кенесиниз. Ол сизге барлыгын егжей-тегжейли тусиндирип береди иншаллах. Солай абзалырак.
рахмет сізге,солай істеп көрем!
+2 дауыс
мамаңды ен алдымен псиологка апару қажет,сосын санырауқұлақтан жасалған даріні аз молшерде беріп,бірте бірте кобірек дозада берсен,маман арақ ішуін қояды,
+2 дауыс
Саныраукулактан жасалган даринин аты -копринус
оны барлық дәріханада сатама?
Ол қалай көмектеседі толығырақ айтасызба?Зиянды жақтары жоқпа
Копринус – радикальный и беспощадный способ одолеть «зеленого змия»
Эта история из серии «народное лечение алкоголизма» — правда. Ее герои – реально существующие люди. Называть их имена нет смысла, потому что примерить описанную ситуацию на себя с легкостью могут многие семьи в России и СНГ.

Её муж сильно пил. Запои, бывало, длились по несколько недель. За это время он спускал все деньги, а затем начинал выносить из дома вещи. Когда трезвел, сильно в этом раскаивался и некоторое время был образцовым мужем и отцом. Затем все начиналось снова.

Она пробовала разные способы: кодирование, лечение в наркодиспансере, лечение биотоками. Все оказывало временный эффект. Через год-полтора он снова срывался в «штопор» и пил с еще большей силой. Она уже всерьез подумывала о разводе, когда одна из коллег на работе посоветовала ей попробовать лечение алкоголизма народными методами.

Она ухватилась за эту последнюю спасительную соломинку. В библиотеке взяла различную литературу, описывающую народные рецепты лечения пьянства. Почти в каждой книге в качестве надежного и безопасного средства упоминался гриб навозник белый. Или, по-научному, копринус.

Коллега посоветовала ей покупать натуральный порошкообразный препарат копринуса. Дескать, в такой форме навозник белый лучше сохраняет свои полезные природные свойства.

Четко соблюдая дозировку – 2-3 грамма порошка в сутки через день – она стала добавлять препарат копринуса в пищу мужу. Результат превзошел ее ожидания.

Её муж перестал пить. «Завязали» с алкоголем и его друзья-собутыльники. Узнать, что произошло, она так толком и не смогла – муж предпочитал отмалчиваться. Однако, помня об описываемых свойствах копринуса, она примерно догадывалась. Теперь это волновало ее меньше всего – она наслаждалась семейной жизнью с любимым мужем. Трезвым и адекватным.

Губит людей не водка, губит ацетальдегид
При употреблении алкоголя в организме образуется новое соединение – ацетальдегид. Ацетальдегид оказывает сильное разрушительное действие на организм. Два производных – сальсолинол и метилсальсолинол, предполагается, причастны к формированию зависимости от алкоголя.

Установлено, что хроническая алкогольная интоксикация приводит к уменьшению синтеза белка в сердце на 15–20% с преимущественным нарушением процесса включения аминокислот в короткоцепочные белки миокарда.

Угнетение механизмов белкового синтеза при хронической алкогольной интоксикации ведет, прежде всего, к нарушению белковосинтетических процессов в печени (снижение уровней альбумина, глобулина, факторов свертывающей системы крови и др.), нарушению процессов тканевой репарации и развитию дистрофических процессов в разных органах (головной мозг, сердце, скелетные мышцы). В больших концентрациях, ацетальдегид поражает печень, мозг и желудок.

Препарат «Торпедо» опасен для здоровья
Среди различных средств борьбы с пьянством есть синтетическое соединение тетраэтилтиурамдисульфид, входящее в препарат «Тетурам» или «Антабус». Также это лекарство известно как «Торпедо» или «Эспераль».

Тетраэтилтиурамдисульфид тормозит процесс окисления (разложения) ацетальдегида в организме и его накоплению. Это приводит к ацетальдегидному отравлению. Появляется рвота, понос, покраснение и чувство жара в лице и верхней части туловища, чувство стеснения в груди, затруднение дыхания, шум в голове, чувство страха, озноб и т.д. Опасность применения лекарств на основе тетраэтилтиурамдисульфида в том, что это вещество очень серьезно действует на печень, а при передозировке может привести к смерти.

Тетраэтилтиурамдисульфид был синтезирован в 1871 году. Затем применялся долгое время для ускорения вулканизации резины. В 1946 году было открыто его свойство вызывать непереносимость алкоголя. Имеет серьезный ряд побочных эффектов и противопоказаний. Токсичен. При передозировке способен привести к смерти.

Гриб навозник Копринус – сама природа против пьянства
В отличие от тетраэтилтиурамдисульфида, гриб навозник копринус не токсичен и при передозировке не опасен.

Навозник белый относится к семейству съедобных грибов. Он приятен на вкус, а внешне напоминает воздушное пирожное на ножке. Однако копринус в число популярных в народе грибов не вошел. Почему? А потому, что под водочку его не съешь – сильно уж организм реагирует.

Через 0,5-2 часа после употребления гриба в пищу вместе с алкоголем у человека начинается жар, учащается сердцебиение, появляются жажда, рвота, понос. Краснеет, а затем багровеет большая часть тела. Может возникать затруднение речи и нарушение зрения.

Спустя несколько часов все симптомы бесследно исчезают, однако повторяются вновь, как только человек выпивает спиртное.

Такие страшные проявления смешивания копринуса с алкоголем появляются из-за содержания в этом лечебном грибе особого вещества – гидроксициклопропилглютамина. Раньше считалось, что это вещество, также как и тетраэтилтиурамдисульфид, притормаживает реакцию расщепления ацетальдегида.

Однако теперь известно, что механизм действия копринуса на алкоголь несколько иной. Причем воздействие гриба продолжается несколько дней – еще двое-трое суток после разового приема копринуса будет возникать очень неприятная реакция на спиртное. Пережить ее снова вряд ли кому захочется.

Важный момент – соблюдение дозировки. В отличие от лекарств на основе тетраэтилтиурамдисульфида, передозировка гриба копринус для жизни безопасна. Однако на больничную койку можно угодить. Потому стоит четко соблюдать рекомендации по приему.

Еще копринус можно давать анонимно. Просто подмешивать в еду человеку, страдающему алкоголизмом.

При прохождении полного курса лечения неприятная реакция на употребление алкоголя будет возникать уже самостоятельно, без предварительного приема гриба копринус. К тому же организм больного уже сам будет сопротивляться желанию выпить, чтобы вновь не испытывать ужасные симптомы.

P.S. Как правило, люди, страдающие алкоголизмом, отказываются от добровольного лечения. Они не считают себя больными. А главное условие большинства методов лечения (диспансер, кодирование и пр.) – желание самого больного «завязать» с алкоголем. А вот народные рецепты лечения пьянства – в нашем случае лекарственные грибы — предполагают исцеление без ведома больного. Когда официальная медицина помочь не в силах, остается единственный, проверенный веками, способ – гриб навозник белый или копринус. В борьбе с «зеленым змием» он всегда выходит победителем.

Как обезопасить себя от подделки?
Купить копринус сегодня — не проблема. Гораздо сложнее обезопасить себя от подделки. Пользующиеся спросом целебные грибы вызвали вполне естественный эффект – их продажа стала способом хорошего заработка. В эту нишу сразу потянулись мошенники, часто предлагающие под видом лекарства подделку.

Потому, желая купить копринус, проверьте, действительно ли продавец – тот, за кого себя выдает. Лекарственные грибы относятся к обязательно сертифицируемой продукции. Значит, магазин или грибная аптека должны иметь все необходимые документы. Наша компания — ООО «Лето» — официальный дистрибьютор (продавец) в Москве. Мы работаем напрямую с производителем, без посредников. Отсутствуют лишние звенья в цепи «изготовитель-потребитель», потому наша цена копринус ниже, чем в других аптеках или магазинах.

Предлагаемые нами лекарственные грибы проходят строжайший радиологический и токсикологический лабораторный контроль. Вся продукция обладает сертификатами соответствия РФ.

Гриб навозник белый (копринус), как правило, продается в двух разных формах: экстракт и натуральный порошок. При изготовлении выжимки грибы проходят химическую переработку, полученная БАД перестает быть натуральным лекарством. Мы же предлагаем вам натуральный порошок. В этом случае целебные грибы просто механически измельчены, никакой дополнительной переработки. Вы просто завариваете препарат согласно инструкции и дозировке. По утверждению врачей-фунготерапевтов, такая форма приема позволяет организму наиболее полно усваивать активные вещества, содержащиеся в грибах.

Как сэкономить деньги при лечении грибами?
К
ПОДРОБНАЯ АННОТАЦИЯ НА ПРЕПАРАТ:
Всего в мире насчитывается около 100 видов грибов рода Копринус. В средней полосе Европейской России чаще других встречаются навозники белый, серый и мерцающий.

Издревле Копринус считался эффективным средством против пьянства. Действующее вещество – коприн вызывает отвращение к спиртному, а тетраэтил-тиурамиддисульфид окисляет вводимый в организм спирт.

Специфика воздействия: Побочный продукт алкоголя, негативно влияющий на печень человека, это ацетальдегид (очень токсичная субстанция). В больших концентрациях ацетальдегид поражает печень, мозг и желудок. Именно это вещество вызывает знакомое пьющим ацетальдегидное отравление: тошноту, рвоту, жидкий стул, головокружение, изжогу, провалы в пямяти.

После приёма Копринуса в течение продолжительного времени употребление спиртных напитков вызывает временное, подобно ацетадальдегидному, отравление, симптомы которого вскоре проходят благодаря содержащемуся в Копринусе действующему веществу - тетраэтил-тиурамиддисульфиду, которое окисляет вводимый в организм спирт. При повторном приёме алкоголя неприятные симптомы возникают снова.

После продолжительного проведения копринусовой терапии у людей, страдающих алкоголизмом, неприятная реакция на алкоголь возникает и без приёма гриба. Таким образом, формируется стойкое отвращение к алкоголю.

Способ приготовления и применения:
Принимать через день в течение 2-3 месяцев.

    0,5г. продукта залить 70-100мл. ТЁПЛОЙ ВОДЫ. Перед употреблением перемешать. Пить в один приём, независимо до или после еды.
    Анонимно порошок можно добавлять в пищу.



Противопоказания:
Не рекомендуется беременным и кормящим женщинам, людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Состав продукта: гриб копринус.

Форма выпуска: сухой водорастворимый порошок
Основные действующие вещества: гидроксициклопропилглютамин (коприн), тетраэтил-тиурамидди сульфид.
Масса 10г.
Сертификат № POCCRU. ПТ12.Н20609
Производитель: ООО "Центр стратегических исследований" Россия, г. Барнаул Произведено для ООО “Интерком” г. Воронеж.

Все публикуемые материалы защищены авторским правом. При повторной публикации материалов, указание авторства и ссылка на первоисточник обязательны.
http://www.leto-shop.ru/good.php?id=12

Ұқсас сұрақтар

0 дауыс
3 жауап
0 дауыс
1 жауап
Белгісіз 30.12.2020 Жанұя сұрақ қойды
...