0 дауыс
739 көрілді
Мына мәтінді орысшаға аударып бересіздер ме? Өздеріңіз өңдеп керек жерін қосып, керек емес жерін алып тастап орысша жазып берсеңіздер

 

Біз отбасымызда 5 адамбыз. Әкем,анам,мен,қарындасым және інім. Әкем мектеп бітіргеннен кейін әскерге барды. (өз борышын өтеп келді). Әскерден келгеннен кейін жұмыс жасап жүрді. Ал қазір үлкен зауытта күзетші болып жұмыс жасайды.Анамның мамандығы мал дәрігері. Ол өз мамандығымен жұмыс жасаған емес.Қазір ЗАМАН НАН фирмасында жасайды. Ал қарындасым Н.Тілендиев атындағы кіші өнер академиясында дизайнер мамандығы бойынша оқып жатыр. Інім мектепте 5 сыныпта оқиды. Ал өзім Каспий өңірінің қазіргі замандағы колледжінде (Прикаспиский современный колледж  - ПСК) Техник-программист мамандығы бойынша 2 курста оқимын.

2 жауап

+3 дауыс
 
Жақсы жауап
У меня большая семья. В семье нас пятеро: папа, мама, я, сестренка и маленький братик. После окончания учебы папа отправился служить и выполнил долг перед Родиной. Как только он отслужил устроился на работу.Сегодня он работает охранником в большом заводе. Моя мама по профессии ветеринар, но она работает на фирме ЗАМАН НАН . Сестренка учится в академии искусств имени Н.Тілендиева на дизайнера. Братик учится в пятом классе.А я учусь на втором курсе в Прикаспийском современном колледже  по специальности Техник - программист.После окончания учебы я устроюсь на работу и буду помогать родителям, ведь я многим им обязан.Так как я старший сын я должен подать пример сестренке и братику и хорошо учиться чтобы мной гордились родители и родные.Семья- это самое главное богатство  что есть у человека, и я горжусь своей семьей и люблю их!
+1 өте жақсы екен.
бар болғаны текст тым оңай.
+1 дауыс

В моем семье пятеро человек - папа, мама, я, сестренка и младший брат. Папа после окончания школы служил в армии. После прихода работал на разных местах. А сейчас он охранник большого завода. А профессия моей мамы - ветеринария. Она не занимается своей профессией. Сейчас работает в фирме "ЗАМАН НАН". А сестренка учится дизайнерству в академии искусства имени Н.Тулендиева. Младший брат чится на пятом классе. А я учусь в втором курсе ПСК, по сцепиальностью техник-программист.

Қате болуы мүмкін, өз сөзіммен жаздым.

қате жетіп тұр
Тума орыс емеспіз ғой)
...