0 дауыс
402 көрілді
Кешірім сұраймын . Қазақ тілінде ақпараттар таба алдым.

Годжи – одно из самых ценных растений в мире! Китайцы знали о нем уже более тысячи лет назад и активно применяли в народной медицине. Затем ягоды Годжи стали открытием для Европы, а вслед за ней и Америка плотно подсела на этот сверхполезный натуральный продукт. Только задумайтесь в каждой ягоде содержится 4 уникальных полисахарида, 21 минерал, 6 моносахаридов, бетакаротин, в большом количестве витамины B,E,C, 18 важных для организма аминокислот... Это бесценный подарок природы! Теперь становится понятно, почему голливудские звезды с удовольствием добавляют ягоды Годжи в свой рацион!

Ягоды Годжи:

- замедляют процесс старения,

- нормализуют сахар в крови,

- понижают уровень холестерина,

- подавляют чувство голода,

- укрепляют иммунную систему,

- дарят бодрость и энергию,

- повышают устойчивость к стрессам,

- нормализуют обменные процессы в организме,

- замечательно действуют на печень и почки,

- повышают либидо,

- используются для снижения веса.

Употребляя, по 30-35 грамм ягоды Годжи каждый день вы будете лучше себя чувствовать, у вас ускорится обмен веществ. У вас уйдут лишние килограммы. Вы станете энергичнее и стройнее.

Эти волшебные ягоды уже более тысячи лет выращиваются в Китае и используются в самых разнообразных медицинских целях, а сейчас они заслуженно становятся все более и более популярными во всем мире! Революционный продукт в области коррекции фигуры теперь и в Казахстане.

Мы предлагаем ягоды Годжи высочайшего качества! Дорогие, но вкусные и свежие! Настоящие! Прямиком из Китая. От проверенного поставщика! Хорошее самочувствие и прекрасная фигура – это просто! Убедитесь в этом сами! Не теряйте время, закажите ягоды Годжи прямо сейчас!

P.S. При заказе 500 г. ягоды Годжи вы получите дополнительно 100 г. совершенно бесплатно! Если вы покупаете килограмм ягоды или более, мы сделаем для вас приятную скидку! Пишите:  или звоните: 8-705-46-111-43 (Станислав).

P.P.S. Возможны оптовые поставки ягоды Годжи в другие страны! Пишите.

1 жауап

0 дауыс
Маған жеке хат жаз. Аударып берем.
...