+1 дауыс
416 көрілді
менде мүлдем ашылмайды. ашу жолдарын білсеңдер,көмектесіңдерш.  

 http://ntn.livejournal.com/
http://www.liveinternet.ru/

7 жауап

+1 дауыс
Менде де ашылмай тұр. Бұл не сайт? Бұрын ашылып жүр ме еді?
http://www.liveinternet.ru/ осы сайтта стандарт емес өзгеше креативпен түсірілген аниме стиліндегі суреттер жаңадан шыққан видеолар барын білем,бірақ аша алмай ақ қойдым осыны.
+1 дауыс
ашылмаса қинамай-ақ қой.))))))))))))))))))))((
+1 дауыс
Мына сілтеменің үстіне басу керек ->[httр://www.liveinternet.ru][1]
[httр://ntn.livejournal.com][2]
[httр://www.liveinternet.ru][3]


  [1]: http://unblock-web.me/index.php?q=d3d3LmxpdmVpbnRlcm5ldC5ydQ%3D%3D&hl=3ed
  [2]: http://unblock-web.me/index.php?q=aHR0cDovL250bi5saXZlam91cm5hbC5jb20=&hl=3ed
  [3]: http://unblock-web.me/index.php?q=aHR0cDovL3d3dy5saXZlaW50ZXJuZXQucnU=&hl=3ed
Веб-страница недоступна
Подключение к ntn.livejournal.com прервано.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Проверьте подключение к Интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.
Добавьте Интернет в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова.
При использовании прокси-сервера проверьте его настройки или обратитесь к администратору сети, чтобы убедиться, работает ли прокси-сервер. Если прокси-сервер использовать необязательно, установите соответствующие настройки: Нажмите на меню инструментов > "Настройки" > "Дополнительные" > "Изменить настройки прокси-сервера..." > "Настройка сети" и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.

ОСЫЛАЙ ШЫҒА БЕРЕДІ,
Менде толық дұрыс ашылып тұр
Бірден ашылмаса, Browse деген кнопкаға бас
+1 дауыс
Бұл сайт Қазақстанда блокировкаға түскен себебі:Рақат Әлиевтің блогы сол ЛайвЖурнал.ком сайтында болған.2010 жылы бұл Рақат Әлиевтің блогы өшірілді.Кейін барлық Қазақстан қолданушылары бұл сайтқа кіре алмай әлек.
Блокировка сайта

«Живой Журнал» блокировался в Казахстане[41][42][43][44] в течение двух лет, из-за содержания там блога Рахата Алиева, являющегося «главной персоной нон грата» у Назарбаева[45]. 9 ноября 2010 года конфликтная комиссия «Живого Журнала» заблокировала аккаунт Рахата Алиева, а 13 ноября блокировка «Живого Журнала» прекратилась, и казахстанские пользователи получили беспрепятственный доступ к «Живому Журналу».

1 апреля 2010 года участники Казахстанского движения «За свободный Интернет!» подали в суд на провайдеров, блокирующих доступ к «Живому Журналу». В официальном заявлении по этому поводу говорится, что из сетей большинства Казахстанских провайдеров доступа нет уже 540 дней[46].

19 августа 2011 года официальный доступ к ЖЖ в Казахстане вновь закрыли. Теперь уже — это официальный запрет доступа по решению Сарыаркинского суда Астаны. Об этом в пятницу, 19 августа 2011 года пишет в своем твиттере министр связи и информации РК Аскар Жумагалиев. «Доступ к данному сайту закрыт решением Сарыаркинского суда города Астаны», — сообщил министр связи и информации[47]. И вот комментарии представителя самого LiveJournal — «Представители государственных органов Казахстана не обращались к нам с запросами по поводу удаления каких-либо материалов из LiveJournal.com. Решения казахстанского суда не выкладывают в открытый доступ, и поскольку мы не являемся стороной по делу, сложно дать какие-либо комментарии до тех пор, пока мы не увидим соответствующее решение суда. Причины блокировки сервиса в Казахстане нам неизвестны», — сообщила руководитель LiveJournal Russia Светлана Иванникова[48]. А позже, суд Казахстана пояснил, что ЖЖ отключили за «пропаганду терроризма и религиозного экстремизма»[49]. Впрочем, недовольство казахстанских ЖЖ-пользователей (как блоггеров, так и активных интернет-пользователей вообще) возрастает с первого дня запрета.
0 дауыс
2011 жылдың 05 тамызындағы № 2-4434/2011 іс ретінде Астана қаласы Сарыарқа аудандық сотының судьясы Ж.Көмекбаевамен қарастырылып, аталған домендерге Қазақстан аумағында ақпарат таратуға тыйым салу туралы шешім шығарды.
0 дауыс
Ашылып тұр!
http://daidostup.ru сайты көмегімен!
0 дауыс
http://o53xo.nruxmzljnz2gk4tomv2c44tv.minsy.ru/ мынау сайт па ?
...