+1 дауыс
3.0k көрілді
Қыс айы. Далада қар жауып тұр. Бейнебір мыңдаған, миллиондаған аппақ көбелектер жерге қонып жатқан сияқты. Мен алақанымды тосып, осы көбелектерді " аулауға" кірістім. Олар заматта еріп кетеді. Мен енді басқасын ұстауға тырысамын...Уақыттың қалай өткенін байқамадым.
   Қыс айы не деген қызық еді!

6 жауап

–3 дауыс
мынаны қарап қара жалпы өзім орысша онша білмеймін онлайн аудармамен, сондықтан қате болуы мүмкін
Зима месяц. На улице идет снег. Бейнебір тысячи, миллионы аппақ бабочки месту спускалась внешность. Мою ладонь Я ждал, приступил ловить\u0022 эти бабочки \u0022. Они следуя на заматта уходят. Я стараюсь другой тогда держать...Я как прошедшее временем не заметил
Забава что сказавший зимним месяцем!
ой мынауың қате қате ғой?
Белгісіз
айттымғо бірақ дұрыстап алуға болады ғо, әйтеуір жақындатты ғо
Белгісіз
эээээеееее минус қойғыштар білсеңдер жауап берің минус қоя бермей, не мынау тығылып жүріп минус қою пікіріңді жазып кет , айттыққо басында қате бар деп сонда да қатты керек болып тұрса осымен де бірдеңе шығаруға болады сол себепті бір керегіне жарар дегенмін...
Белгісіз
Зима. На улице идет снег. Будто миллионы белых бабочек падают на земле.  Я старалась поймать этих бабочек.  они быстро тают. Я старалась поймать другую.Я не заметила как время летит. Зим как прекрасна!
BY Ulpan
–3 дауыс
кейбір жерін қазақша жаздым орысшасын білмедім кешірерсің....Зима месяца. На поле падает снег. Бейнебір тысячи, миллиондаған совершенно белые бабочки приземлили подобно. Я ждя ладонь, \ "аулауға\" приступил эти бабочки. Они скоро растают. Я тырысамын... ЯД в теперь басқасын задержаниеВременный проглядел как прошел.
Зима месяца, что к любопытно
–1 дауыс
Месяц зимы.На улице идет снег.Как будто  миллионы белых бабочек приземляются на землю.Я начал улавливать бабочек ладонью.Но они быстро расстают.Я старался улавливать другую.Даже не заметил как прошло время.Самое интересное месяц зимы!!
–1 дауыс
Зима. Идет снег. Как будто тысячи, миллионы бабочек падает на земле. Я хотел, ловит этих бабочек ладонью. Но они таяли мгновенно. Я теперь хочу другую поймать......... Я вообще не заметил как летит время. Как прекрасно эти зимние месяцы!
0 дауыс
Зима месяц. На улице идет снег. Бейнебір тысячи, миллионы белоснежные бабочки месту спускалась внешность. Мою ладонь Я ждал, приступил ловить" эти бабочки ". Они следуя на моменте уходят. Я стараюсь другой тогда держать...Я как прошедшее временем не заметил.
Забава что сказавший зимним месяцем!
0 дауыс
Нақты сөзбе сөз шықпады )

Зимний месяц. На улице идет снег. Падающие снежинки похожи на присевших бабочек. Это хороший момент для  "ловли бабочек". Я стараюсь их поймать, бабочки быстро превращаются в капли... В таком моменте можно провести время интересно.
...