+2 дауыс
7.8k көрілді
Адам көргенде қобалжып жылап отырып көретін кино лар барма олардың аттары қандай айтыныздаршы и ол киноларды қайда н скачать етіп алсам болады?

7 жауап

+1 дауыс
 
Жақсы жауап

1. P.S. я люблю тебя

Джерри и Холли счастливая молодая пара. Но в 35 лет Джерри умирает от опухоли мозга и Холли остается одна – в глубокой депрессии и потеряв смысл жизни. Как ни странно, вернуться к нормальной жизни ей помогают письма с поручениями, которые незадолго до своей смерти написал ее муж и которые приходят к ней раз в месяц. Это и помогает ей спустя год отпустить прошлое и начать жить заново. Мораль – жизнь продолжается,  не смотря ни на что.

2. Жутко громко и запредельно близко

11 летний мальчик теряет своего отца в трагедии 11 сентября во время атаки террористов на Нью-Йоркские башни –близнецы. Тяжелый фильм о горе людей, потерявших своих близких. Рекомендуется к просмотру тем, кому не безразлична трагедия американского народа и погибших в этой ужасающей катастрофе.

Несчастная любовь

3. Дневник памяти

Действие начинается перед Второй мировой войной. Главный герой из бедной семьи, она —  из обеспеченной. Ее родители против  их неравных отношений. Поэтому увозят ее как можно дальше и подбирают ей подходящую пару. Он уходит на войну. Позже они случайно встречаются и продолжается красивая история любви. Фильм с потрясающей игрой актеров ( Райана Гослинга и Рэйчел МакАдамс)  и о настоящей любви.

4. Медовый месяц  Камиллы

Молодожены отправляются в свадебное путешествие. Она его безумно любит, а для него женитьба на дочке шерифа – это всего лишь способ не попасть в тюрьму. По дороге они попадают в аварию, но ничто не может помешать ей продолжить путь – даже ее смерть. Чудесный, мистический и трогательный фильм о любви с непредсказуемым концом и прекрасной актерской работой Сиенны Миллер и Джеймса Франко.

Болезни

5. Последнее чувство

Отличная игра Евы Грин  и Юэна  Макгрегора. Землю охватывает невиданная эпидемия и люди теряют чувства одно за другим. Каждый раз теряя очередное ощущение люди стараются приспособиться к новому образу жизни, что безумно сложно и не может не задевать за живое. Очень страшный реалистичный и безумно грустный фильм с несчастливым концом.

6. Загадочная история Бенджамина Баттона

Бенджамин (в главной роли – Бред Питт) рождается стариком, в отличие от обычных детей он с каждым годом становиться все моложе. Грустная судьба необычного человека, изначально не нужного даже своим родителям. Это фильм о непростом жизненном  пути, о найденной и потерянной любви. В основе рассказ неподражаемого Френсиса Скотта Фицджеральда.

7. Далласский клуб покупателей

Фильм основан на реальных событиях. Техасец Рон (играет Метью Макконахи, получивший заслуженного Оскара за эту роль) не отказывал себе ни в чем, пока не узнал, что болен СПИДом в последней стадии. В больнице он знакомится с  больным транссексуалом , которого играет Джаред Лето. Вместе они делают что могут — ищут лекарства и борются до конца. Фильм о потрясающей любви к жизни, о людях, не желающих мириться со смертельным приговором врачей, и о том, что никогда нельзя сдаваться.

8. Осень в Нью-Йорке

История о любовном приключении 48-летнего ловеласа (играет Ричард  Гир) и 22-летней девушки (в исполнении  Вайоны Райдер) захватывает с первых минут и держит у экрана на протяжении всего фильма. Осень, Ньй-Йорк, истинные чувства, грустный конец…

9. Сладкий ноябрь

Нельсон (Киану Ривз) трудоголик, не замечающий ничего вокруг. Однажды он знакомится с необычной девушкой Сарой  ( Шарлиз Терон, ради этой роли отказавшаяся от главной роли в Перл Харбор) , которая предлагает прожить вместе месяц и обещает навсегда изменить его жизнь. Он соглашается, только после того, как его уволили с работы. Она помогает ему учиться радоваться жизни. Но через некоторое время, уже влюбившись в Сару, Нельсон узнает, что она неизлечимо больна. Смысл этого потрясающего фильма в том, что в погоне за карьерой, деньгами у нас нет времени остановиться и подумать о чем-то другом, гораздо более важном.

Война

10. А зори здесь тихие

Всем знакомый  фильм, который можно пересматривать много раз, о неравном бою девушек –зенитчиц и немцев . История о женщинах, мечтавших о любви, семейном счастье, но   исполнивших на ровне с мужчинами до конца свой воинский долг перед Родиной в Великую Отечественную Войну, что очень сильно подчеркнули цветные воспоминания о довоенной жизни и черно-белое сражение с немцами.

11. Список Шиндлера


Фильм Стивена Спилберга – тяжелая драма. Основанный на реальной истории , фильм о спасении членом нацисткой партии  Оскаром Шиндлером более  1100 евреев, обреченным на уничтожение. Потомки этих людей до сих пор приходят с благодарностью на его могилу. Тему человечности у некоторых нацистов поднимал еще Ремарк.  Все три часа смотрятся на одном дыхании и заставляют каждого задуматься о ценности жизни.

Животные как люди

12. Смерть среди айсбергов


Капитан убивает самку кита  и вместе с ней погибает ее не родившийся детеныш.  Кит – самец , принадлежащий ко многим видам животных, которые моногамны и находят себе пару один раз в жизни, начинает мстить родным капитана и самому капитану, убивая их один за одним.

Конец заставляет заплакать даже мужчин.

Потеря ребенка

13. Подмена

Никакая мать не сможет спокойно смотреть этот фильм, режиссером которого выступил Клинт Иствуд. Главную роль сыграла Анджелина Джоли. Действие, основанное на реальных событиях,  начинается в 20 годы 20 века, когда у героини похищают ребенка. Несчастной матери возвращают его и тут она понимает ,что это не ее сын. Всю жизнь она пыталась разыскать своего ребенка. Щемящий женскую душу фильм о бесправии женщин в начале 20 века и о произволе чиновников.

 

+2 дауыс
Меня зовут Кхан мен Хатико самый верный друг қатты әсер еткен маған
0 дауыс
Хорошие дети не плачут
Зал самоубийц
0 дауыс
Кез келген киносайтты ашып, "Мелодрамы" деген тақырыптан көруге болады. Соғыс туралы фильмдер, Үнді фильмдері де сондай.
0 дауыс
Хатико,Жетiмдер.
0 дауыс
хатико, титаник, хорошие дети не плачут, зеленая миля, форрест гамп
0 дауыс
"Мальчик в полосатой пижаме", "Мост в Терабитию".

Ұқсас сұрақтар

...