0 дауыс
408 көрілді

Школа это мир знание. Ты тогда знакомишься с  много  друзей. Ты на благодаря тому ,что то читало начальник или хозяин  спецалиста. Человек идти в школу нужный потому  что ты не можешь работать ,читать    ты не можешь писать. 

мына сөйлемді  қараңдаршы  дұрыс жазылған  ба    дұрыс емес жазылса жазып  жіберіңдерш жж берем

қай тілден аударғансың?

4 жауап

0 дауыс

Мектеп сол білім әлем. Сен сонда көп  дос мен  танысасың. Сен баста ана,арқылы бұл ана бастық немесе спецалиста иесінің  оқыды. Адам мектепке деген бар- керек себебі сен оқы-    істесе алмайсың,сен жазу білмейсің.

Аудардым қарап көр!
Белгісіз
0 дауыс
Школа это мир знаний. Затем познакомиться с большим количеством друзей. Вы находитесь на потому, что вы читали босса или босса профессионалам. Люди хотят, чтобы ходить в школу, потому что вы не можете работать, вы не можете прочитать написанного.
0 дауыс

Школа-это мир знаний. Затем вы познакомитесь со множеством друзей. Вы, потому что вы читаете начальнику или начальнику и профессионалов. Люди хотят ходить в школу, потому что вы не можете работать, вы не можете прочитать написанное.

Кейбір жерлері қате болуы мүмкін , тексеріп ал.

0 дауыс

Школа - это мир знаний. Там ты знакомишься с друзьями. Благодаря ему ты можешь стать начальником или главным специалистом. Челоек должен учиться потому, что без этого не сможет работать, писать или читать.

...