0 дауыс
1.6k көрілді
Напишите сочинение о человеке,который чем-то привлек вас,показался вам интересным(можно рассказать о своём друге).Составьте план сочинения.Употребите,где нужно,сложные предложения.Используйте в своем сочинении следующие слова:гуманный,человечный,прекрасный,преданность,бдительность,деловой,                      гостеприимный,нравственный,уверенный,удивительный,упрямый,энергичный,правдивый.

1 жауап

+2 дауыс
 
Жақсы жауап
Мне кажется, у всех должен быть друг, который не предаст, всегда поддержит. У меня есть такой друг, его зовут (имя друга). Он добрый, веселый, удивительный, мне с ним не когда не скучно, парой он меня веселит, когда мне плохо. Возможно, мы ссоримся, но с кем не бывает? Потом мы сразу же миримся, забывая про прошлые соры. Он занимает большую часть в моей жизни, я не хочу его терять, хочу, чтобы он всегда был со мной. Он(а) уверен в себе.Он энергичный,когда мне плохо он поднимает настроение.Он всегда говоритт мне правду..Он всегда мне поможет если я не пойму какую нибудь тему или если я заболею он всегда придёт принесёт лекарства ,поможет сделать домашнее задание .Он самый человечный и прекрасный друг.
Әсем осыны жалғастыршы  өтінем
Сіздің досыңыздын есімін Қайрат деп алайын.У меня много друзей и товарищей: в школе, во дворе, в секции футбола, где я занимаюсь. А Кайрат среди них – лучший друг. Мы живем с ним в одном дворе и учимся в одном классе.

У моего друга темные волосы, карие глаза. Он худой и немного ниже меня ростом, хотя мы с ним ровесники. Но при этом Марат сильный, выносливый и не жалуется на спортивную форму.
Мы дружим с Кайратом уже четыре года. Вместе мы играем в футбол и баскетбол. Ездим на велосипедах на реку и ловим там рыбу. Когда мои родители едут на пикник, то мы берем с собой Кайрата, или  наоборот. Еще мой друг приходит ко мне играть в компьютерные игры и сидеть в Интернете, потому что у него дома Интернет не проведен.
Кайрат добрый и веселый мальчик, он всегда бодрый и в хорошем настроении. Своими шутками он умеет поднять настроение мне и другим своим товарищам. У Кайрата хорошо ,получается рассказывать анекдоты и смешные истории.
Кайрат  остается хорошим другом не только в играх, но и в беде. Поэтому сочинение о настоящем друге я решил написать именно о нем, а не о ком-то другом. Ведь именно этот парень всегда помогает мне, и не только тогда, когда я прошу. Часто Кайрат сам видит, что я сам не могу справиться с чем-то. Тогда он, не дожидаясь просьбы, спешит помочь или дать полезный совет.Летом мы также проводим целые дни на стадионе, играя в футбол с соседними ребятамиЕсли бы нас с Кайратом  разлучили, мне было бы очень грустно.У Кайрата родители деловые.У Кайрата есть бабушка она очень гостеприимная.
В конце концов я хочу сказать;Дружба - это радость общения, основанная на доверии и уверенности в надёжности друга…
Белгісіз
көп көп рахмет
Рахметтің орнына ЖЖ таңдасаңшы.
жж деген не ол
ЖЖ деген жақсы жауап дегенді білдіреді.
Белгісіз
Білмейтін адамдар әлі де бар екен ғой)
...