0 дауыс
364 көрілді
Копьютердегі  видеозвонокқа  арнайы  камера  керек  екендігін  білемін!! Мен де  камера  жок  еді   камеранын  орынына  ГАЛАКСИЛЕРДИ   ЮЗБИ   аркылы  компьке  жалгап  насторйкасын  жасап   Камера  кылуга  келе  ма??????????

2 жауап

0 дауыс

Орыс тілі болғандығына кешірім сұраймын.Аудара алатын шығарсыз?

Если вы когда-либо задавались вопросом как использовать ваше устройство андроид как веб камеру, то эта статья для вас. Устройства андроид в качестве веб камеры – это достаточно удобно и экономит ваш бюджет.

После прочтения этой статьи вы сможете использовать ваш телефон в качестве видеокамеры для Skype, Google Talk, Facebook или любых других программ на вашем компьютере, которые могут использовать веб-камеру. Меня напрягало, что Skype не позволяет видеочатиться через мой робофон, но недавно обновившиеся приложения наконец-то позволяют это делать ;) . Хм, а почему бы не початиться с компа, используя существующие видеокамеры на моем телефоне? Зачем покупать отдельную веб-камеру, если можно использовать ту, что под рукой?

Примечание: только некоторые Android-телефоны можно использовать таким образом; с другой стороны, в некоторых новых телефонах есть свои приложения для встроенных вебок

Наш телефон должен поддерживать видео и иметь либо Wi-Fi либо Bluetooth. (Можно подключить его к компу через USB-кабель, но для этого потребуется переадресация порта, которую нелегко сделать при некоторых конфигурациях. Оставим это за рамками данного поста, ок? Для справки, я сделал это с помощью телефона Samsung Galaxy S (Captivate), так что это относится только к моему опыту, с другими телефонами это может быть немного проще. Android – «Красавица и чудовище» в одном флаконе: настроить можно все, но в каждой модели телефона – по своему.)

Приступим

Сначала нужно выбрать Adroid-приложение, которое мы будем использовать. Задачка не так сложна, как могла бы показаться, так как из всех вариантов только три таких приложения активны и имеют хорошие отзывы. Каждое приложение имеет свои достоинства и недостатки, но, надеюсь, каждый сможет найти то, что подойдет ему и его телефону.

Все приложения работают со своей клиентской программой на компьютере, которая позволяет компу опознать веб-камеру телефона. Так что нам потребуется загрузить и установить её, прежде чем мы сможем использовать приложение.http://popmobiles.ru/howto/261 ЖАЛҒАСЫ ОСЫ СІЛТЕМЕДЕ

0 дауыс

Настройка быстрого доступа к камере Galaxy-S3 или Note-2

 

image

Эта статья не о виджетах экрана блокировки. Да, они захватывающие. И да, они приносят дополнительную функциональность экрану блокировки - но, к сожалению, много людей до сих пор не обновили своё устройство до Android 4.2. Если у вас новая версия, прочтите эту статью о том, как настроить виджеты экрана блокировки. 

Вместо этого, давайте поработаем с замечательным миром TouchWiz, который изначально загружен в Samsung Galaxy-S3 или Note-2. TouchWiz, короче говоря, это замена главной страницы для Android (вроде Facebook Home), которая добавляет собственные темы и опции. Глубоко внутри этих опций скрывается очень полезная функция - быстрый ярлык камеры! Вот как можно его включить: 

Примечание: Это будет работать только на устройствах, которые используют функцию Swipe-to-unlock. В качестве альтернативы для тех, кто использует PIN-коды или шаблоны для разблокировки: вы можете использовать отдельные приложения блокировки конфиденциальной информации, а не всего устройства. Опять же - это не идеально, но вариант.

image


Откройте меню настроек на вашем устройстве. Теперь войдите в "Экран блокировки> Параметры экрана блокировки".

image


Под заголовком "Функции", включите ползунок рядом с кнопкой "Быстрый доступ к камере".

Это все, что вам нужно сделать для настройки, теперь можно использовать функцию: 

Разбудите устройство или кнопкой "Домой", или кнопкой питания. Затем нажмите на экране и удерживайте при включении телефона в той позиции, которую вы будете использовать для съемки фотографий. Вы увидите загрузку камеры на экране.

http://galaxysclub.ru/content/545-ispol-zuem-telefon-kak-veb-kameru.html,http://answers.ru.samsung.com/answers/7463-ru_ru/product/EK-GC100ZKASER/samsung-gc100-galaxy-camera-3g-wi-fi-questions-answers/questions.htm,http://answers.ru.samsung.com/answers/7463-ru_ru/product/GT-S5830OKASER/samsung-samsung-galaxy-ace-questions-answers/questions.htm?page=3 мына сайттарда  да бар
Аға  өтінем  қазақша   тауып  бере  аласыз ба !! Мен  орысша  білмейтін  едім!!!((((:(
Және де  САМСУНГ  ГАЛАКСИ  АЙС  ДУОС  6802  нің    натройкасын!!!!!!:)
Барлығын  түсінікті  етіп  жатыз  бересіз бе???:S
хехе мен аға емес татемін десиии)))))сен сияқты 98 жылгы кызбын аға мессс)))))
Менде орысша қатты білмеймін)))))))))))))))
ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ  кешіріңіз    мен  АҒАЙ  деп  ойлап  қалдым!!!!!!!!(wasntme)
...