+2 дауыс
479 көрілді

Алла бұйыртса жақында Тамыз айында (досымыз) менің досым туған күні келе жатыр,біз достарымыз-бен ақылдасып,оған МӘССАҒАН секілді тосын сый жасамақшымыз,Бірақ қалай жасайтынымызды білмей әлек болып жатырмыз, Мәссаған секілді бір жақсы идеаларыныз болса ойларынызбен бөлісніздерші, қалай істеу керек,не істеу керек,не керек,дегендей?

cheeky

Әзіл - қоюшылар шығар.

2 жауап

0 дауыс
Розыгрыш-самоубийца

"Выбрать "объект" розыгрыша. Это может быть сосед или соседка по комнате или кабинету. Комната должна находиться минимум на 2 этаже. На глазах "объекта" необходимо некоторое время просидеть у открытого окна на подоконнике. В какой-то момент, когда "объект" не смотрит на вас, вы должны спрятаться или бесшумно покинуть комнату.
Одновременно с этим ваш помощник на улице под окном выкладывает чучело - одежда как у вас набита бумагой для объёма (яркая майка и т.д.) - и фанеру под цвет асфальта с нарисованным пятном "крови". Затем он кричит ваше имя со словами : "Разбился, разбился, помогите::.".
Помощник, находящийся в комнате, и "объект" подбегают к окну и видят ваше тело на асфальте. Помощник предлагает спуститься и помочь вам, если это ещё возможно. Когда они убегают, вы возвращаетесь в комнату на своё место и сидите как ни в чём не бывало. Пока "объект" бежит вниз, "тело" и фанера убираются. "Объект" ничего не понимает. Помощник говорит, что тело, наверное, уже убрали. Они возвращаются в комнату, и "объект" видит вас - немая сцена::.."
0 дауыс
Құтты болсын дос!) СЖ қолданушыларының атынан бір тілек айта сал). Ал ондай тосын сыйларды ең алдымен ата-анасымен ақылдасып алған жөн. Ата-анасының да көмегі көп тиеді. Сәттілік.
Ақжол рахмет көп саған?
РАхмет
...