0 дауыс
6.1k көрілді
Қазіргі уақытта сымсыз интернет ол Wi Fi.Ал сол біз қолданып жүрген Wi fi адам өміріне теріс әсер етеді ме?

4 жауап

–1 дауыс
Әрине зиян. Радио толқындарды қолданатын құрылғылардың бәрі зиян: телефон, радио,тіпті теледидарлардың көбісі.

P.S. Google-дан жауабын оңай табуға болатын сұрақты мұнда қоюдың қажеті жоқ
Егер Ғаламторда қазақша мәлімет болса қояр едім.Теледидар,телефон зиян екенін жақсы білемін бірақ Wi fi құрылғысының адам денсаулығының қай жеріне зиянды екенін білгім келеді.
Это устройство излучает низкочастотные волны равные 2,4 Гц. Следовательно, ученые задались вопросом – насколько серьезным может быть вред от WIFI для людей, находящихся в его радиусе действия?

Ответ был получен американскими учеными, которые выявили, что радиоволны частотой 0,5-2,4 Гц отрицательно влияют на человека. В первую очередь, идет мощная атака на нервную систему. Особенно вреден WIFI для растущего организма. В США, а затем и в Великобритании ввели запрет на WIFI в школах и дошкольных учреждениях, так как он наносит вред молодому организму.

Огромное количество докладов на эту тему было рассмотрено, ученые доказали вред не только от  частот WIFI, но и от сетей стандарта GSM. Ещё 10 лет назад ученые из Швеции выяснили, что от данного вида облучения нарушается память, мышление, хуже усваивается кальций, появляются постоянные головные боли, синдром усталости и не только. Более тщательные исследования обнаружили ужасающие изменения в человеческом организме на клеточном уровне. В частности, говорилось об изменениях в ДНК, появлении хромосом – мутантов. В настоящее время производители сотовых телефонов прикладывают огромные усилия для безопасности мобильных устройств.

Проблемы со здоровьем от применения WIFI ещё не всплыли наружу, поэтому принято считать, что радиоволны от WIFI действуют на организм менее губительно, чем от мобильных телефонов. Однако, это не является поводом для того, что проводить на себе эксперименты и говорить о полной его безвредности. По крайней мере, нужно стараться избегать постоянного воздействия WIFI, находиться подальше от источников радиоволн, особенно это касается детей. Не секрет, что современные молодые родители поощряют увлечение техникой, покупая детям новые гаджеты и всевозможные средства коммуникации. Перед тем, как позволить ребенку пользоваться благами цивилизации, стоит объяснить ему, как не навредить своему здоровью. Старайтесь оберегать своих детей и себя от облучений.

Сілтеме http://ya-zdorovyi.com/wifi-vred/
0 дауыс
Бунын жауабы дурыс.Саган алгысым шексиз.Мен сенин аркасына мен 5 алдым.Мен катты куанып турмын анамда куанып калды.
0 дауыс

Артықшылығы:

-кез келген уақытта жəне кез келген орында...

0 дауыс
Пайдасы

Қазіргі кезде ешкім бұрынғыдай кітапханаға барып ізденбейді

Қазір ғаламторды ашадыда іздейді

Тіпті Okey Google дейді де сұрағын қояды

Міне көрдіңіздер ме,заман қайда жеткенін

Тіпті қолмен термейміз

Зияны

Әрине Wf-Fi адам өміріне зиян

Себебі біз Wf-Fiмен қолданып отырғанда зиян реадиякция жібереді

Ол адамға зиянын тигізеді!
Сіздерге менің жауабым көмегін тигізді деп ойлаймын
...